МБОУ Алтайская СОШ №1
с. Алтайское, Алтайский район, Алтайский край
  • Соревнования по шахматам и шашкам

Автор: Ирина Ревякина
    3 марта в МБОУ Алтайской ООШ №3 –филиале МБОУ Алтайской СОШ №1 прошли районные соревнования по шахматам «Белая ладья» в двух возрастных категориях и шашечный турнир среди учащихся начальной школы среди учащихся 7-8 лет и 9-11 лет.
    Соревнования по шахматам и шашкам.
    В результате соревнований команда шахматистов МБОУ Алтайской СОШ №1 заняли почетное 2 место. В личном первенстве победителями стали Кремзер Виктор - 1 место, Колесников Иван – 2 место, Гревцев Сергей -2 место. Команда игроков в шашки заняли 1 место в возрастной категории 9-11 лет. В личном первенстве лучшими стали: Щербаков Ярослав – 1 место, Гордиенко Евгений -2 место. Каждый участник внес свой вклад в общую победу команды. Учащиеся достойно сражались и получили удовольствие от игры. Желаем дальнейших успехов и побед!